Преподаватели МГПУ на чемпионате «Навыки мудрых»

Чемпионат рабочих профессий «Навыки мудрых» — новое направление соревнований по стандартам WorldSkills. Финал I состязания по профессиональному мастерству для людей в возрасте от 50-ти лет пройдет с 22 по 23 сентября. Более 130 участников продемонстрируют свои навыки по 26 компетенциям в досугово-образовательном комплексе «Техноград».

Первый день чемпионата будет посвящен конкурсным испытаниям: участники соревнований выполнят задания в своих номинациях. Во второй день эксперты и участники WorldSkills Russia дадут мастер-классы по 45 направлениям. Среди экспертов — преподаватели Московского «Серебряного университета». Сотрудники МГПУ расскажут, как свободно общаться и осуществлять покупки в интернете, научат посетителей защищать свои сбережения. Участники мастер-классов увеличат скорость чтения и пополнят свой словарный запас, чтобы ориентироваться в незнаком городе.

Ждем гостей чемпионата на наших мастер-классах!

МГПУ в лидерах Марафона «Цифровых кафедр»

18 апреля 2024 г.

Московский городской занял первое место в седьмом дне и открыл марафон в Центральном федеральном округе

Дни науки 2024