Президент Ассоциации развития синологии прочитала лекцию для студентов ИИЯ

2 мая 2020 года студентки кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Ирина Леденева, Ирина Редькина и Софья Трошина посетили выступление президента Ассоциации развития синологии Алены Дмитриевны Павловой на тему «Зачем нужна Ассоциация развития синологии?».

Алена Дмитриевна рассказала слушателям о структуре Ассоциации, о возможностях, открывающихся для ее членов, а также для любого заинтересованного лица. Слушатели получили информацию о мероприятиях, которые регулярно проводит Ассоциация, а также узнали о существовании волонтерского движения Ассоциации, в которое приглашаются все студенты, независимо от их учебного заведения.

Спикером была отмечена уникальная открытость системы Ассоциации — каждый может предложить мероприятие и поделиться своими идеями, принять участие, что открывает возможность к профессиональному росту и личностному развитию. Нельзя не отметить высокую значимость и актуальность деятельности Ассоциации.
После выступления Алена Дмитриевна ответила на вопросы слушателей.

Студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ благодарят президента Ассоциации за проведение данного мероприятия!

Скриншоты презентации

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ