День открытых дверей

Интерактивное мероприятие для творческих и талантливых, желающих проявить себя и попробовать свои силы в каком-либо виде искусства, а также для всех, кто хочет узнать, что нужно для поступления в Институт культуры и искусств МГПУ. Участвовать, смотреть и знакомиться с миром искусства в ходе интерактивных мастер-классов могут все желающие.

Гости смогут принять участие в различных творческих интерактивных занятиях, тренингах и мастер-классах на двух площадках Института:

Корпус ИКИ на ул. Марии Ульяновой, д. 21. Здесь пройдут занятия:

по развитию вокальных способностей, где участники познакомятся с основами классического и народого пения;

знакомство с работой гримера в досуговых программах и мастер-класс по гриму;

консультация по правилам поступления в Институт культуры и искусств в режиме «Брейн-ринга»

Корпус ИКИ на Дмитровском ш., д. 34, к. 2. Занятия:

по 3D моделированию;

знакомство с секретами образной композиции;

мастер-класс по академическому скетчингу — участники смогут самостоятельно сделать творческие наброски и зарисовки;

консультация по правилам поступления в институт культуры и искусств в режиме «Брейн-ринга»

Электронная регистрация на День открытых дверей ИКИ:

ул. Марии Ульяновой, д. 21 здесь

Дмитровское ш., д. 34, к. 2 здесь

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»

27 марта 2020 г.

Студентки Института культуры и искусств Александра Ворожко и Катарина Пономарёва приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал" и завоевали места победителя и призёра