Приглашаем подростков на новый профориентационный интенсив!

«Мой проект профессионального развития» — это уникальная возможность для подростков 14−16 лет сделать первые шаги на пути к созданию перспективной картины своего профессионального будущего.

Во время онлайн программы школьники проходят профориентационную диагностику, изучают свои личностные качества и индивидуальный тип карьеры. Для участников создается поле выбора профиля обучения, формируется психологическая готовность к этому выбору на основе знаний о своем профессиональном потенциале.

Приобретенные навыки пригодятся не только в период обучения в школе, но и помогут выпускникам стать конкурентоспособными в мире динамично изменяющихся профессий.

Стоимость 4500

Продолжительность программы 4 недели

Встречаемся каждую среду в 19.00

Хотите пройти интенсив? Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.