Приглашаем принять участие в Хакатоне «EDMHack»!

Хакатон проводится в рамках международного форума «Город образования» и посвящен анализу образовательных и социальных данных.

К участию в хакатоне приглашаются студенты и школьники старших классов. Вы можете прийти в составе команды, присоединиться к имеющейся или собрать свою команду прямо на хакатоне.

Вам представится уникальный шанс проработать свои проекты с ведущими экспертами аналитики данных!

Когда? 30-31 августа 2019 год

Где? ВДНХ (павильон 75), Проспект Мира, д. 119

Регистрация: https://bigdataconf.mgpu.ru/hakaton-edmhack/

Датасеты для аналитики будут предоставлены организатором.

Не забудьте ноутбук и хорошее настроение! Участников и победителей ждут призы от компаний-партнеров и организатора.

Встреча первокурсников в ИЦО

14 августа, 2019 г.

Институт цифрового образования приглашает первокурсников познакомиться с историей и традициями Московского городского 29 августа 2019 года в 12:00

Полное погружение