Приглашаем студентов МГПУ присоединиться к команде педагогов образовательной платформы «5+»

«5+» — образовательная платформа для занятий педагога с учеником в формате 1:1, разработанная компанией «Мобильное Электронное Образование» (МЭО).

Кому подойдет платформа?

• Педагогам дошкольного образования;

• Педагогам начальной, основной и старшей школы;

• Логопедам.

Что нужно сделать, чтобы стать частью команды?

• Шаг 1. Зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке или скачав приложение в GooglePlay или AppStore;

• Шаг 2. Пройдите тестирование и заполните анкету;

• Шаг 3. Получите статус самозанятого;

• Шаг 4. Составьте удобное расписание.

В целях быстрой идентификации и утверждения профиля при прохождении регистрации студентам необходимо:

1. в поле «Год окончания» указать предполагаемый год выпуска,
  2. в поле «Стаж научной деятельности» указать значение 99.

Вопросы по работе на платформе можно задать на предстоящих вебинарах «Платформа 5+: возможности, регистрация, статус самозанятого», которые состоятся 25 ноября 2022 года в 16:00 (для 3−4 курсов бакалавриата) и 2 декабря 2022 года в 16:00 (для магистратуры). Для прохождения вебинара необходимо пройти регистрацию!

Платформа 5+-1
Платформа 5+-3
Платформа 5+-4

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»