Приглашаем Вас на бесплатный вебинар

Современная система образования меняет свою стратегию, уходит в прошлое представление об эффективном учителе как о предметнике, который передает школьникам свой опыт и знания.

Актуальными становятся профессиональные педагогические компетенции, обеспечивающие у обучающихся развитие собственного образовательного опыта, культурных представлений и убеждений.

В условиях введения Федеральных государственных образовательных стандартов возникло новое видение профессиональной педагогической деятельности, ее структуры и содержания. Становление нового профессионализма ставиться в центр обучения по программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в образовательной организации».

Программа стартует с 19 декабря 2016 года и является совместным сетевым проектом института дополнительного образования МГПУ и Московского государственного образовательного комплекса.

На вебинаре Вы сможете:

— Сформировать собственное представление о программе обучения;

— Задать вопросы профессорско-преподавательскому составу и организаторам курсов;

— Принять участие в обсуждении актуальных проблем переподготовки педагогических кадров.

Вебинар будет интересен педагогам общеобразовательных организаций, преподавателям СПО и педагогам дополнительного образования, а также всем кто планирует профессиональную деятельность в образовании.

Все участники вебинара получат электронный сертификат ГАОУ ВО МГПУ.

Контакты по всем вопросам, связанным с работой вебинара:

Курдовер Анна Николаевна,

KurdoverAN@mgpu.ru, +7 (915) 098-16−61

Приглашаем принять участие в городской научно-практической конференции

21 ноября 2017 г.

Большой этнографический диктант

03 ноября 2017 г.

На двух площадках Московского городского учащиеся и педагоги написали этнографический диктант