Продолжаем набор на теле-радио смену для подростков!

Смена «Телерадионавтика» пройдет с 7 по 11 июня в Старт-ПРО.

Ждем подростков от 12 лет, желающих прикоснуться к профессии теле или радио журналиста!

На смене ребят ждут:

• интересные мастер-классы
  • эфирная практика
  • тренинги по сценической речи и актерскому мастерству
  • знакомство с миром теле и радио журналистики

Чему мы научимся:

• управлению голосом
  • написанию подводок
  • созданию новостей
  • работе в социальных сетях

Педагоги лагеря:

Портер Олеся

Ведущая, преподаватель в Школе кино и телевидения «Останкино», дипломированный психолог.
Редактор радиостанции «Ретро FM». Программный директор радиостанций «Детское радио», «Сити-FM». Координатор эфира, продюсер радиостанции «Эхо Москвы».

Вадим Ривман

Журналист, теле- и радиоведущий, звукорежиссёр, преподаватель в Школе кино и телевидения «Останкино».

Когда: 7−11 июня

Для кого: 12−14 лет

Стоимость: 7 000 р.

Хотите записаться? Оставьте заявку ЗДЕСЬ или по телефону: 8 495 680 49 65