Марина Борисова провела вебинар для «Федерального лектория»

25 апреля 2023 года доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского Марина Борисова провела вебинар на тему «Подвижные игры для детей и взрослых» в рамках проекта «Федеральный лекторий» Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.
Участниками вебинара были воспитатели образовательных организаций, инструктора по физической культуре, родители детей дошкольного возраста из различных регионов Российской Федерации. Марина Михайловна рассказала о значении, особенностях, классификации, методике проведения малоподвижных игр и игровых упражнений для физического развития детей дошкольного возраста. А также участникам вебинара было предложено самим попробовать себя в малоподвижных играх и упражнениях. После чего они научились использовать их в разных формах работы по физическому воспитанию в образовательной организации и в домашних условиях.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.