Проект студентов ИЕСТ признан лучшим в номинации МЭШ-эдьютона

Студенты третьего курса программы «География, иностранный язык» ИЕСТ Дарья Гришаева, Никита Бурмистров и Эдуард Вартпатриков победили в номинации эдьютона «Мы знаем МЭШ».

На встрече 1 апреля, организованной ИЦО, команды разных институтов создавали в Московской электронной школе сценарии междисциплинарных уроков, обменивались опытом, рассказывая о технических, методических и психологических нюансах работы над проектами.

В состав жюри конкурса входили проректор по учебной работе Дмитрий Агранат, директор ИЦО Екатерина Лавренова, эксперты и ведущие специалисты в области информатизации образования, партнеры из российской IT-компании «МойОфис».

Коллегиальным решением проект команды ИЕСТ «Даша и путешественники» был признан лучшим в номинации «Перспективное решение». Кроме того, предложенный студентами сценарий стал единственным рекомендованным к доработке и последующей модерации.

Полная запись эдьютона и церемонии награждения доступна по ссылке.

Также по этой теме

Дни науки 2024

23 апреля 2024 г.

«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»