Профессор ИЭУиП на Международной конференц-сессии в РАНХиГС

17 и 18 мая 2023 года профессор департамента экономики и управления, руководитель образовательной программы по направлению «Государственное и муниципальное управление» Патутина Наталия Анатольевна приняла участие в работе Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы». Конференц-сессия является традиционным мероприятием Института государственной службы и управления РАНХиГС. Программа включает в себя работу секций, круглых столов и другие мероприятия.
17 мая Наталия Анатольевна участвовала в Открытом заседании Учебно-методического совета по ГМУ РАНХиГС, проводимом совместно с НАСДОБР, РАБО, Научным советом по ГМУ Российского профессорского собрания. На заседании обсуждалась национальная модель государственного управления и государственной службы, вопросы формирования проектной платформы УМС по ГМУ. На Заседании были представлены результаты ежегодного исследования российских университетов, реализующих образовательные программы по направлениям подготовки 38.03.04 и 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление». В представленном рейтинге МГПУ входит в топ-15 лучших ВУЗов страны по этому направлению!
18 мая Патутина Н.А. выступила на заседании секции «Организационная культура государственной службы: ценности, лидерство, командообразование (практики, мифы, перспективы)» с докладом «Конвергентность организационной культуры в сфере публичной власти». В выступлении Наталия Анатольевна представила авторскую концепцию анализа источников и перспектив развития организационной культуры государственной службы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.