Профессор МГПУ на телеканале Москва 24

В тематических выпусках программы «Специальный репортаж» на телеканале Москва 24 корреспонденты рассказывают об актуальных событиях и тенденциях нашего мегаполиса, проводят собственные расследования и эксперименты, освещают проблемы, с которыми сталкиваются жители современного города. Для того, чтобы лучше изучить все особенности темы для нового выпуска, журналисты зачастую обращаются к ведущим экспертам в различных отраслях экономики и права.

Доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин МГПУ Ростокинский Александр Владимирович является частым гостем программы и дает свои экспертные заключения по вопросам, связанным с уголовным правом, криминологией и преступлениями против общественной безопасности и общественного порядка.

В новом выпуске программы на тему «Поселки-призраки» Александр Владимирович дал рекомендации, как не потерять свои денежные средства при приобретении недвижимости, и как их вернуть, в случае, если что-то пошло не так.

Запись программы: Специальный репортаж — Москва 24 (m24.ru)

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»