Профориентационная встреча преподавателя ИИЯ со школьниками республики Адыгея

C 24 по 28 октября 2022 года состоялась серия встреч преподавателя ИИЯ МГПУ со школьниками и учителями иностранных языков Республики Адыгея в СОШ № 8 и в школе-гимназии № 22 г. Майкопа, в Республиканской гимназии, в СОШ № 1 аула Хакуринохабль и в СОШ № 4 аула Мамхег Шовгеновского района Республики Адыгея.

Встречи подготовила и провела старший преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики Рузана Туова. В мероприятиях приняли участие более 200 учеников 9−11 классов. Ребята познакомились с образовательными возможностями, которые предлагают институт иностранных языков и в частности кафедра французского языка и лингводидактики, а также с перспективами трудоустройства по окончании ВУЗа. Встречи вызвали большой интерес у школьников, было задано много вопросов, в том числе о возможностях проживания в студенческом общежитии МПГУ, о среднем балле ЕГЭ при поступлении, стипендиях, студенческой жизни и так далее. Также состоялись встречи с учителями иностранных языков.

Благодарим Рузану Туову и администрацию школ республики за организацию встреч и ждем наших будущих студентов из солнечной Адыгеи!

WhatsApp Image 2022-11-01 at 14.45.19 (7)
WhatsApp Image 2022-11-01 at 14.45.30 (33)
WhatsApp Image 2022-11-01 at 14.45.19 (28)

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы