Профориентация школьников в Институте экономики, управления и права

6 апреля 2023 года в рамках профориентации и адаптации старшекласников к университетской организации состоялась стажировка для учащихся 10 классов университетской Школы МГПУ.

С приветственным словом к ученикам школы выступил заместитель директора института Адель Дарякин. Адель Александрович отметил важность выбора профессиональной траектории обучающегося на примере собственного карьерного пути и совместно со специалистом института Александром Осинским представил презентацию программ бакалавриата 2023 года набора.

В процессе однодневной стажировки слушатели при сопровождении тьютора Сабины Омаровой посетили занятия по дисциплинам «Социально-экономическая статистика» и «Деловые коммуникации». Обучающиеся получили возможность примерить на себя роль студента и погрузились в академическую среду института с многолетней историей. Программа стажировки показала высокую эффективность и большую заинтересованность со стороны слушателей.

Ждем наших будущих абитуриентов снова!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.