Пятый выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышел в свет

Институт цифрового образования Московского городского университета подготовил пятый выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами дайджеста можно здесь.

Выпускной Уральского федерального университета в 2020 году впервые состоится в онлайн-формате. Об этом 29 апреля сообщил ректор УрФУ Виктор Кокшаров.

«Заботясь о безопасности и здоровье студентов, мы первыми в стране объявляем о проведении масштабного выпускного в онлайн-формате и призываем другие университеты присоединиться к инициативе. При этом все присущие празднику традиции будут не просто сохранены, но и приумножены», — отметил Кокшаров.

В день выпускного 6000 вчерашних студентов подключатся к онлайн-трансляциям и интерактивам в социальных сетях.

Периодичность издания дайджеста — 2 раза в месяц.

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы

29 марта 2024 г.

Представлена информация о порядке подачи документов для получения стипендий

ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»