Работа в IT-компании «Гринатом»

Работа в IT-компании — это интересно, а работа в Гринатоме, ведущем IT-интеграторе Госкорпорации «Росатом», — это ещё и масштабные проекты, стратегически важные для страны!

ГРИНАТОМ сегодня — это:

· Платформа для внутренней цифровизации Росатома;

· 10 лет экспертизы и доверие более 350 предприятий-клиентов;

· 5000 профессионалов в 17 регионах России;

· Разработка высоконагруженных распределенных систем и web-сервисов;

· Более 320 видов услуг по направлениям: IT-системы и инфраструктура, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом, информационная безопасность;

· Возможность удаленной работы;

· Забота о твоём обучении и карьерном росте.

Тебя ждут ответственные задачи, непрерывное обучение и развитие, работа с наставником и распределенной командой.

В этом году Гринатом открывает программы оплачиваемых стажировок: edu.greenatom.ru/

Стань частью IT-блока атомной отрасли!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.