Расписание вступительных экзаменов и консультаций в аспирантуру

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с пунктом 5.6. Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в ГАОУ ВО МГПУ и Самарский филиал ГАОУ ВО МГПУ в 2020 г., утвержденных приказом Университета от 30 июня 2020 г. № 499общ., Университет, включая филиал, проводят вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Инструкция для абитуриентов по подключению к MS Teams

Инструкция по организации устных экзаменов в MS Teams

Инструкция по творческому экзамену 44.06.01 Теория и методика обучение и воспитания (изобразительное искусство) Институт культуры и искусств

Дополнительно сообщаем, что в период с 10 по 15 августа 2020 года будут проходить вступительные экзамены по специальным дисциплинам. Расписание вступительных экзаменов по специальным дисциплинам в 2020—2021 учебном году.

В период с 17 по 22 августа 2020 года будут проходить вступительные испытания по иностранному языку (английский / немецкий / французский). Расписание вступительных экзаменов по дисциплине Иностранный язык в 2020—2021 учебном году.

Вебинар с доктором экономики Отавиано Кануто

26 октября, 2020 г.

29 октября на вебинаре с исполнительным директором совета директоров Международного валютного фонда стран Латинской Америки поговорим об экономическом кризисе, вызванном пандемией

Зачем учить русский язык, если можно стать звездой Instagram?

25 октября, 2020 г.

Возможно ли сохранить высокий уровень владения литературным языком в эпоху цифровых технологий? В студии программы "Агора" этот вопрос обсудили эксперты, среди которых был ректор МГПУ Игорь Реморенко

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: