Расписание вступительных экзаменов и консультаций в аспирантуру

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с пунктом 5.6.  Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в ГАОУ ВО МГПУ и Самарский филиал ГАОУ ВО МГПУ в 2020 г., утвержденных приказом Университета от 30 июня 2020 г. №499общ., Университет, включая филиал, проводят вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Инструкция для абитуриентов по подключению к MS Teams

Инструкция по организации устных экзаменов в MS Teams

Инструкция по творческому экзамену 44.06.01 Теория и методика обучение и воспитания (изобразительное искусство) Институт культуры и искусств

Дополнительно сообщаем, что в период с 10 по 15 августа 2020 года будут проходить вступительные экзамены по специальным дисциплинам. Расписание вступительных экзаменов по специальным дисциплинам в 2020-2021 учебном году.

В период с 17 по 22 августа 2020 года будут проходить вступительные испытания по иностранному языку (английский / немецкий / французский). Расписание вступительных экзаменов по дисциплине Иностранный язык в 2020-2021 учебном году.

Бакалавр — хорошо, а магистр — лучше!

05 августа, 2020 г.

Институт культуры и искусств приглашает в магистратуру на педагогические программы подготовки: декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, педагогика музыкального искусства и режиссура театрализованных программ

ФРОО и МГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

05 августа, 2020 г.