Расписание вступительных экзаменов и консультаций в аспирантуру

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с пунктом 5.6. Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в ГАОУ ВО МГПУ и Самарский филиал ГАОУ ВО МГПУ в 2020 г., утвержденных приказом Университета от 30 июня 2020 г. № 499общ., Университет, включая филиал, проводят вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Инструкция для абитуриентов по подключению к MS Teams

Инструкция по организации устных экзаменов в MS Teams

Инструкция по творческому экзамену 44.06.01 Теория и методика обучение и воспитания (изобразительное искусство) Институт культуры и искусств

Дополнительно сообщаем, что в период с 10 по 15 августа 2020 года будут проходить вступительные экзамены по специальным дисциплинам. Расписание вступительных экзаменов по специальным дисциплинам в 2020—2021 учебном году.

В период с 17 по 22 августа 2020 года будут проходить вступительные испытания по иностранному языку (английский / немецкий / французский). Расписание вступительных экзаменов по дисциплине Иностранный язык в 2020—2021 учебном году.

Семь студентов МГПУ получат стипендию программы Владимира Потанина

01 марта, 2021 г.

Объявлены победители конкурса на получение именной стипендии программы Владимира Потанина. В списке победителей — семь студентов магистратуры Московского городского

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)