Развитие личностного потенциала: результаты и перспективы

7 апреля 2022 года Институт развития образования Ярославской области организовал дискуссионную площадку «Педсовет76.РФ» по теме «Программа по развитию личностного потенциала: эффекты, результаты, перспективы». Событие объединило участников и организаторов Программы по развитию личностного потенциала Благотворительного фонда «Вклад в будущее», исследователей и практиков.

Сотрудники лаборатории развития личностного потенциала в образовании НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ представили на мероприятии свои доклады:

• «Конкурсное движение педагогов и развитие личностного потенциала в образовании» (Андрей Иоффе);
  • «Обучающиеся сообщества как перспективное направление профессионального и личностного развития педагогов» (Людмила Бычкова).

Подробная информация о прошедшем мероприятии доступна по ссылке.

Педсовет.76 - скрин 2
Педсовет.76 - скрин 3
Заглавная_педсовет

В МГПУ прошла летняя школа для молодых преподавателей