Развиваем внимание у детей: советы психолога

Вебинар будет проходить 24.11.2020 в 15.00

Ведущий вебинара: Глушенкова Евгения Максимовна, педагог-психолог, высшей квал. категории, ЦДиК Благо ИНО МГПУ

· какие функции выполняет внимание?

· какие сложности могут возникнуть у ребенка в процессе развития внимания?

· Что такое синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)?

· какие игры и упражнения можно использовать, чтобы избежать этих трудностей или скорректировать их?

Ответы на эти и многие другие вопросы мы будем искать на вебинаре «Развиваем внимание у детей: советы психолога»

Вебинар будет полезен и интересен родителям детей дошкольного и младшего школьного возраста (в том числе детей с ОВЗ), психологам, педагогам, работающим с детьми с ОВЗ, а также всем тем, кто интересуется данной темой.

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко