Реморенко: при выдаче медалей нужно учитывать результаты ЕГЭ

Общественный совет при Рособрнадзоре обсудил практику выдачи медалей школьникам. В ходе обсуждения, ректор МГПУ Игорь Реморенко отметил, что стоит рассмотреть возможность синхронизации медалей с результатами ЕГЭ.

«Степень объективности ЕГЭ в настоящее время настолько высока, что стоит рассмотреть возможность синхронизации медалей с результатами единого государственного экзамена. Аналогичный порядок был в советское время, когда медаль давала преимущество поступления в вуз»

Подробнее на ТАСС

3 техники, облегчающие обучение

21 февраля, 2020 г.