Подготовительные курсы по Рисунку

Институт культуры и искусств приглашает всех, кто планирует поступать на программы бакалавриата: «Изобразительное искусство», «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве» и «Дизайн среды» на подготовительные курсы к творческому вступительному экзамену «Рисунок».

Ждем всех желающих на первое пробное (бесплатное) занятие —
15 февраля (в пятницу) в 16:00

Подготовительные курсы рассчитаны на 72 часа — три с половиной месяца.
Занятия будут проходить один раз в неделю с 16:00 до 19:00.

На подготовительных курсах вы освоите элементарные основы графического рисунка, приемы и техники рисования в соответствии с академическими требованиями к рисунку, будете отрабатывать навыки рисования слепка гипсовой головы человека, подготовитесь к творческому экзамену в вуз.
Все занятия будут проходить под руководством опытных педагогов Института культуры и искусств МГПУ, профессиональных художников.

РЕГИСТРАЦИЯ на пробное занятие

По всем вопросам обращайтесь по тлф.: +7 (499) 488-78-01

Эл. адрес: iki.info@mgpu.ru

Практика, Практика и ещё раз Практика…