«Салон французского языка» в ИИЯ

26 сентября 2023 года в Институте иностранных языков на кафедре романских языков и лингводидактики прошло очередное заседание разговорного клуба ресурсного центра «Салон французского языка» на тему «Les jeux de société», организованное доцентом кафедры Еленой Лучиной и проведенное студентами группы ФРАН-221 направления Педагогическое образование (Васенко Анастасия, Афанасенкова Софья, Бурова Апполинария, Глазунова Юлия, Джигания Миранда, Лытнева Ангелина и Ярыгина Екатерина).

В гости пришли студенты групп ФРАН-222 (Сахбеева Карина), ФРАН-211 (Дохлова Софья, Дупан Софья, Каплун Мария, Нестерчук Майя) и МКФ-222 (Коваленко Алиса). Участники клуба обсудили на французском языке актуальность настольных игр в эпоху электронных технологий, их воздействие на развитие логического мышления, об изобретательности и находчивости, о таких видах настольных игр, как карточные, активные и обучающие.

Студенты группы ФРАН-221 представили свой вариант обучающей игры «Sept familles», в которую предложили сыграть всем участникам клуба. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.