Сборная КВН МГПУ «Это они» будет играть в Премьер-лиге

По итогам 34 Международного фестиваля «КиВиН-2023» в Сочи Сборная Московского городского будет играть во второй по значимости лиге КВН.

Всего в первом туре Фестиваля выступило 388 команд, 153 из которых получили повышенный рейтинг, а 86 попали во второй тур. Команды второго тура были распределены между четырьмя телевизионными лигами Международного союза КВН: Первая лига в Перми, Международная лига в Минске, Премьер-лига и Высшая лига в Москве. МГПУ на фестивале представляли три команды: Сборная Московского городского «Это они», «Горячая линия» и «Объективно».

Поздравляем Сборную и готовимся поддерживать на играх в Москве!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.