Сборник материалов международной НПК вышел в свет

23 апреля 2020 года в Институте цифрового образования Московского городского университета состоялась Международная научно-практическая конференция «Математика и информатика в образовании и бизнесе».

По итогам работы конференции издан сборник материалов.

Сборник материалов посвящён вопросам применения информационных технологий в управлении, образовании и бизнесе, а также робототехнике, математике и методике её преподавания.
Предназначен для студентов, учёных, педагогов, руководителей образовательных организаций и других специалистов, проводящих научные исследования или осуществляющих практическую деятельность на всех уровнях образования и в бизнесе.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза