Сборник материалов международной НПК вышел в свет

23 апреля 2020 года в Институте цифрового образования Московского городского университета состоялась Международная научно-практическая конференция «Математика и информатика в образовании и бизнесе».

По итогам работы конференции издан сборник материалов.

Сборник материалов посвящён вопросам применения информационных технологий в управлении, образовании и бизнесе, а также робототехнике, математике и методике её преподавания.
Предназначен для студентов, учёных, педагогов, руководителей образовательных организаций и других специалистов, проводящих научные исследования или осуществляющих практическую деятельность на всех уровнях образования и в бизнесе.

Бакалавр — хорошо, а магистр — лучше!

05 августа, 2020 г.

Институт культуры и искусств приглашает в магистратуру на педагогические программы подготовки: декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, педагогика музыкального искусства и режиссура театрализованных программ

ФРОО и МГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

05 августа, 2020 г.