Семинар-совещание фонда Потанина в МГПУ

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» включено в список из 75 вузов, принимающих участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина в 2018/19 учебному году.

24 октября 2018 года представители руководства Благотворительного фонда Владимира Потанина провели семинар с целью детального ознакомления и повышения эффективности участия студентов и преподавателей очной магистратуры в данном мероприятии.

Стипендиальная программа Владимира Потанина включает Конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина и Конкурса на предоставление грантов преподавателям магистратуры.

Координация мероприятий Программы от университета поручена Резакову Равилю Гарифовичу, доктору педагогических наук, профессору, начальнику управления научных исследований и разработок

+7(499)181−19−61, +7(968)522−02−21, rezakovr@mgpu.ru.

Материалы для загрузки:

Конкурс на получение именной стипендии. pptx

Конкурс на предоставление грантов преподавателям магистратуры. pptx

Принципы и правила получения грантов. pdf

Принципы и правила получения стипендии. pdf

Более подробная информация на сайте: http://www.fondpotanin.ru

Трое магистранток МГПУ получили стипендию Фонда Потанина

26 февраля 2020 г.

Кристина Кушнир, Анна Соловьева и Анастасия Федякова учатся на программе "Тьюторство в сфере образования"

Дни науки МГПУ — 2020

21 февраля 2020 г.

В марте - апреле 2020 года пройдет более 200 различных мероприятий: круглые столы, конференции, мастер-классы и многое другое!