Серия онлайн-курсов повышения квалификации для педагогов 2020

Стартует серия онлайн-курсов повышения квалификации для педагогов и всех заинтересованных темой дошкольного образования. Хотите научиться визуализировать информацию с помощью цифровых инструментов, организовывать виртуальные экскурсии и шахматные турниры, с легкостью осваивать упражнения и фигуры бальных танцев, использовать весь арсенал современных подходов в менеджменте и успешно управлять имиджем вашей организации, эффективно работать с собственными чувствами и конструктивно взаимодействовать с родителями ваших учеников, организовать благоприятную образовательную среду в соответствии с правилами и нормами? Регистрируйтесь на соответствующую программу и учитесь, развивайтесь, растите и покоряйте новые профессиональные высоты вместе с МГПУ!

Подробная информация и регистрация

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024