Школа 20:35 — прогнозы и перспективы

Наша школа живет по законам цифрового времени. Одни технологии приходят на смену другим.

Какие цифровые технологии придут в школу в ближайшие пятнадцать лет? Какая из них самая важная? Каким образом обучать этим технологиям? Какие образовательные практики наиболее перспективны? Чем привлекательны новые стратегии и трансформации, которые кардинально меняют цифровую обучающую среду и влияют на содержание обучения?

Ответы на эти вопросы можно получить на конференции Школа 20:35 — прогнозы и перспективы.

Мероприятие состоится 27 июня 2019 г. в 13:00.

Место проведения мероприятия: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, актовый зал ИЦО МГПУ.

С программой конференции можно познакомиться здесь.

Для участия в конференции просьба предварительно зарегистрироваться по ссылке.

или отсканировав QR код:

Конференция также будет транслироваться в сети Интернет в формате вебинара.
Регистрация по ссылке.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте