«Школа права» снова в деле

Проект «Школа права» вновь открывает свои двери для московских школьников. Захватывающие правовые квесты, мастер-классы, открытые лекции и полное погружение в профессию юриста — эти и многие другие активности наши студенты ежегодно организуют для старшеклассников в московских школах.

Этот учебный год в «Школе права» МГПУ начался с практики. Увлекательный мастер-класс по криминалистике для учеников Школы № 1411 провёл наш заслуженный эксперт — кандидат юридических наук, почетный работник органов прокуратуры, старший советник юстиции Константин Андреевич Толпекин.

На мастер-классе ребята примерили на себя роль настоящих детективов: познакомились с различными методами раскрытия и предупреждения преступлений, научились находить отпечатки пальцев на различных предметах, сняли собственные отпечатки пальцев и заполнили дактилоскопическую карту.

Приглашаем и вас принять участие в проекте и уже сейчас полностью погрузиться в профессию юриста, узнать обо всех возможных направлениях профессионального развития в сфере юриспруденции и примерить на себя роль правозащитника.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.