Смелые, решительные, наши! С днем защитника Отечества!

Женский коллектив Института цифрового образования Московского городского поздравляет всех мужчин с наступающим праздником 23 февраля!

От лица всех женщин поздравляет директор ИЦО Екатерина Лавренова:

Уважаемые мужчины, с праздником вас, с 23 февраля! Каждый из вас достоин самых теплых и искренних пожеланий. Вы — наши защитники, самые верные друзья, вы — наша поддержка и опора. Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, так необходимого настоящим защитникам, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте