Soft skills – образ будущей молодежи

28 июня 2019 года на базе Центра социальной помощи семье и детям «Родник» состоялся круглый стол «Soft skills – образ будущей молодежи».

В рамках встречи были затронуты вопросы востребованности молодых специалистов на рынке труда, самоорганизации молодежи, форм обучения, которые могут обеспечить не только знаниями, но и навыками молодых специалистов.

В круглом столе приняли участие с докладами  следующие представители: Некипелов А.В., проректор по воспитательной работе; Романов И.В., декан факультета коммуникативного менеджмента РГСУ; Щекодина Г.В., проректор по воспитательной работе и молодежной политики МГОУ; Кузьмина О.Н. менеджер по корпоративной социальной ответственности сети гипермаркетов «Глобус», Сертифицированный коуч, разработчик программ по волонтерству; священник Иоан прихода Храма в честь блгв. князя Дмитрия Донского в Раеве, представители Московского городского: Страмнова Е.В., начальник отдела организации и проведения научных мероприятий УНИР; Деулина Ю.А., председатель СНО Института естествознания и спортивных технологий и др.

По итогам мероприятия принято решение о создании молодежного коуч-Центра в Северо-Восточном АО города Москвы.

Итоговые мероприятия Дней науки

26 апреля, 2019 г.

Научная выставка (достижения студенческой науки), Форум "Школа 20:35"

Наука в Мегаполисе №2(10) — юбилейный выпуск