Soft skills — образ будущей молодежи

28 июня 2019 года на базе Центра социальной помощи семье и детям «Родник» состоялся круглый стол «Soft skills — образ будущей молодежи».

В рамках встречи были затронуты вопросы востребованности молодых специалистов на рынке труда, самоорганизации молодежи, форм обучения, которые могут обеспечить не только знаниями, но и навыками молодых специалистов.

В круглом столе приняли участие с докладами следующие представители: Некипелов А.В., проректор по воспитательной работе; Романов И.В., декан факультета коммуникативного менеджмента РГСУ; Щекодина Г. В., проректор по воспитательной работе и молодежной политики МГОУ; Кузьмина О.Н. менеджер по корпоративной социальной ответственности сети гипермаркетов «Глобус», Сертифицированный коуч, разработчик программ по волонтерству; священник Иоан прихода Храма в честь блгв. князя Дмитрия Донского в Раеве, представители Московского городского: Страмнова Е.В., начальник отдела организации и проведения научных мероприятий УНИР; Деулина Ю.А., председатель СНО Института естествознания и спортивных технологий и др.

По итогам мероприятия принято решение о создании молодежного коуч-Центра в Северо-Восточном АО города Москвы.

Трое магистранток МГПУ получили стипендию Фонда Потанина

26 февраля 2020 г.

Кристина Кушнир, Анна Соловьева и Анастасия Федякова учатся на программе "Тьюторство в сфере образования"

Дни науки МГПУ — 2020

21 февраля 2020 г.

В марте - апреле 2020 года пройдет более 200 различных мероприятий: круглые столы, конференции, мастер-классы и многое другое!