Сохраним природу для будущих поколений

В рамках выездной акции в экоцентре «Кузьминки», в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» волонтеры организации «ЭкоLand», в состав которой входят студенты 1 курса института иностранных языков Симоненко Анастасия и Варвара Тимченко, 3 октября 2022 занимались посадкой саженцев белой акации — любимым растением всех посетителей парка. Студенты со своими друзьями под руководством лесоводов проводили обработку земли в питомнике, собирали плоды каштана для будущих саженцев и просто хорошо проводили время вместе на свежем воздухе!

В целом, студенческая организация «ЭкоLand» занимаются просвещением в сфере экологии и проводит образовательно-развлекательные мероприятия, связанных с экологическими проблемами.

Студенты-экологи и их друзья оказали неоценимую помощь в уходе за посадками питомника дендросада Кузьминского парка.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов