Состоялась встреча с Евгением Черновым — основателем школы «Оратор на миллиард»

26 мая на платформе MicrosoftTeams состоялась встреча с Евгением Черновым — руководителем и основателем школы «Оратор на миллиард», политическим консультантом, автором тренингов по искусству публичных выступлений, членом международной ассоциации психоаналитиков.

Участники встречи — дипломанты олимпиады «Я — профессионал» и конкурсанты открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам Ворлдскиллс получили не только полезную информацию о способах подготовки качественных публичных выступлений, но и смогли освоить практические упражнения по освобождению от страхов перед публикой или важными переговорами, контролю своего волнения, приобретению"неосознанной компетентности".

Особый интерес у участников встречи вызвал вопрос о выступлениях перед «проблемной» публикой и работой с провокационными вопросами аудитории.

Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ благодарит Евгения Чернова за содержательную и очень интересную встречу!

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки