Сотрудничество с Луганским государственным педагогическим университетом

В рамках сотрудничества кафедры английской филологии ИИЯ и кафедры английской и восточной филологии Луганского государственного педагогического университета 22 ноября состоялась онлайн-лекция доцента кафедры английской филологии Сергея Савинича «Женские образы в американской литературе». Студенты ЛГПУ познакомились с произведениями «Повествование» М. Роуландсон, «Хижина дяди Тома» Г. Бичер-Стоу, «Гроздья гнева» Дж. Стейнбека.

В ходе лекции Сергей Савинич рассказал об исторических событиях в США, на фоне которых происходят действия в литературных произведениях, и отметил общие черты женских образов в американской литературе XVII, XIX и XX веков.

Лекция прошла в интерактивной форме.

Благодарим преподавателей и студентов кафедры английской и восточной филологии ЛГПУ за проявленный интерес к теме лекции и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Фото: Анна Новикова

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования