Сотрудники ИИЯ — лауреаты Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу

Сотрудники ИИЯ стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020. На конкурс была представлена монография «Постмодернизм как доминанта системы образования в США и России». Авторы: Т. Н. Бокова, Е. Г. Тарева, А. А. Колесников, В. И. Морозова. Конкурс проводился Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Монография уже доступна в фундаментальной библиотеке МГПУ.

Обложка монографии «Постмодернизм как доминанта системы образования в США и России»

Молодежь перестает любить «Мастера и Маргариту»

14 января, 2022 г.

"Вести образования" рассказывают о результатах читательской интернет-олимпиады «Книжья нора», организованной Московским городским