Современные информационные технологии в образовании

25 июня 2019 г. в рамках Конгресса конференций «Информационные технологии в образовании» (ИТО) прошла XXX Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании».

С докладом «Элективный курс по основам искусственного интеллекта для общеобразовательной школы» выступила Левченко Ирина Витальевна, профессор, доктор педагогических наук, профессор кафедры информатики и прикладной математики Института цифрового образования МГПУ.

С докладом «Потенциал цифровых агентов — чат-ботов в индивидуализации образования» выступил Ярмахов Борис Борисович, кандидат философских наук, доцент, директор Центра анализа данных Института цифрового образования МГПУ.

Выступления имели большой интерес, а доклады были отмечены высокой оценкой. Участники очень заинтересовались результатами проведённой работы и хотели получить конкретные материалы.
Мы приглашаем заинтересованных участников конференции на семинар, который пройдет 27 июня 2019 года.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте