Современные информационные технологии в образовании

25 июня 2019 г. в рамках Конгресса конференций «Информационные технологии в образовании» (ИТО) прошла XXX Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании».

С докладом «Элективный курс по основам искусственного интеллекта для общеобразовательной школы» выступила Левченко Ирина Витальевна, профессор, доктор педагогических наук, профессор кафедры информатики и прикладной математики Института цифрового образования МГПУ.

С докладом «Потенциал цифровых агентов — чат-ботов в индивидуализации образования» выступил Ярмахов Борис Борисович, кандидат философских наук, доцент, директор Центра анализа данных Института цифрового образования МГПУ.

Выступления имели большой интерес, а доклады были отмечены высокой оценкой. Участники очень заинтересовались результатами проведённой работы и хотели получить конкретные материалы.
Мы приглашаем заинтересованных участников конференции на семинар, который пройдет 27 июня 2019 года.

Церемония вручения дипломов выпускникам 2019

09 июля, 2019 г.

28 июня 2019 г. состоялась официальная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года Института цифрового образования

Аспирант ИЦО Татьяна Захарова в сюжете «Москвы 24»