«Современный детский сад»

15 июня на базе МГПУ прошел дистанционный мастер-класс в рамках проведения VI сезона всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал». Первым в серии мероприятий стал мастер-класс, посвященный игре, детству и современному детскому саду. В нем приняли участие финалисты олимпиады и победители проектной работы на форуме «4D — Образование».

Педагоги лаборатории развития ребенка Воробьева Ирина Игоревна и Якшина Анна Николаевна провели трехчасовой
мастер-класс: «Современный детский сад: поддержка детской игры и развитие творческих способностей» с использованием интерактивных заданий и групповых обсуждений. Акцент был сделан на практическую часть и активное взаимодействие со студентами.

Следующим планируется проведение мастер-класса: «Работа педагога в дистанте: подходы к использованию цифровых инструментов».

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.