Специалист из японии провёл мастер-класс по разговорному японскому

В марте 2021 года для четверокурсников и магистрантов кафедры японского языка был проведен мастер-класс по разговорному японскому языку. Кроме того, на мастер-классе рассказали о возможности работы в Японии и дальнейшем сопровождении соискателей. Ведущий и организатор мероприятия — известный преподаватель японского языка Оикава Кодзи. Он представил компанию «Study go work Japan», оказывающую помощь в сопровождении желающих трудоустроиться в Японии.

Мастер-класс проходил в онлайн формате на платформе Microsoft Teams, а студенты, присутствующие в этот день на очных занятиях, следили за трансляцияей в ВУЗе. В мероприятии принято участие 36 студентов кафедры японского языка. Г-н Оикава Кодзи был в приятном удивлении от одной из участниц мероприятия и предложил ей сразу пройти процедуру подготовки резюме и помощь в трудоустройстве.

мастер-класс по разговорному японскому языку

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ