Спортивный центр МГПУ анонсировал скидки для студентов

Спортивный центр МГПУ в честь Дня российского студенчества анонсировал скидки. С 25 по 27 января скидка 25% на любой абонемент при предъявлении студенческого билета. Акция распространяет свое действие на студентов любого высшего учебного заведения, не только на резидентов Московского городского!

Оборудованный спортивный комплекс располагается на территории нового корпуса ИЕСТ. Зал тяжёлой атлетики оснащён снарядами и оборудованием от ведущих производителей — «Stecter», «Yousteel», «Eleiko».

Более 30 тренажеров «Matrix», три тренажёра для гребли «Endurance», велотренажёры «Smartbike», шесть беговых дорожек «Carbon fitness» вместе составляют пространства тренажерного и кардиозалов.

В Спортивном центре МГПУ есть всё, без чего немыслим качественный и комфортный тренировочный процесс: новое оборудование, сопровождение квалифицированных специалистов, личные шкафчики, душевые комнаты и кулеры с водой.

Алгоритм записи и приобретения абонемента прост

Вам нужно

• Приехать по адресу ул. Чечулина, 3к1
  • Пройти в кабинет А107
  • Заполнить договор (необходим паспорт)
  • Пройти инструктаж по технике безопасности
  • Произвести оплату согласно выбранному тарифу через Сбербанк Онлайн или платежный терминал
В настоящий момент центр работает по следующему графику

• Пн-пт - 17:00 — 21:00
  • Сб-вс - 10:00 — 21:00

Более подробную информацию о прайсе, технике безопасности, предоставляемых услугах можно найти в официальной группе Спортивного центра МГПУ «ВКонтакте».

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)