Спортсмены из МГПУ на Олимпийских играх

В корейском Пхенчхане 9 февраля 2018 года откроются XXIII зимние Олимпийские игры. В числе приглашенных спортсменов из России — два представителя Московского городского!

Магистрант ПИФКиС Эмина Малагич выступит в соревнованиях по шорт-треку. В этом году она уже стала чемпионкой Европы в составе российской эстафетной команды. В программе Олимпийских игр забеги на различных дистанциях запланированы на 10, 13, 17, 20 и 22 февраля. Главные надежды связаны, конечно же, с эстафетной гонкой, где россиянки имеют определенные шансы побороться за медали.

Выпускник МГПУ Алексей Рогонов вместе с Кристиной Астаховой примет участие в соревнованиях фигуристов. Среди достижений спортсменов в этом сезоне можно отметить третье место на московском этапе серии Гран-при. Короткая программа у спортивных пар пройдет 14 февраля, а победители определятся после произвольной программы 15 февраля, когда в Москве будет раннее утро.

Желаем удачи представителям МГПУ и всем российским спортсменам на Олимпийских играх!

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.