Стартовал 2 этап проекта «Сертификат «Московский учитель» для 3 курсов

В рамках подготовки к проведению второго этапа проекта «Сертификат «Московский учитель» в 2020−21 учебному году, проведена встреча участников с командой экспертов и специалистов московского центра сертификации квалификаций в образовании.

Мероприятие состоялось 17 декабря в 16:00 на платформе Microsoft Teams. К участию были приглашены студенты третьего курса педагогического профиля обучения и заинтересованные сотрудники МГПУ. Всего в мероприятии приняли участие более 200 человек.

Программа встречи включала в себя выступление организаторов и экспертов, а также ответы на актуальные вопросы по содержанию и организации конкурсных процедур.
Участникам представилась возможность познакомиться с таким методом оценки профессиональных навыков, как ассессмент. Эксперты рассказали о компетенции и компетентности, их различиях, шкале оценивания, а также о значении равномерного развития по широкому спектру компетенций для успешного профессионального роста.

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.