Стартовал отборочный этап олимпиады «Я — профессионал»

Отборочный этап пройдет дистанционно (в режиме онлайн) с 18 ноября по 04 декабря. Расписание соревнований размещено в личном кабинете участников в разделе «Новости», а также на странице сайта олимпиады.

Для прохождения отборочных соревнований необходимо выбрать удобные дату и время из предложенных в расписании, в назначенное время зайти в личный кабинет и приступить к выполнению заданий.

В отличие от демоверсий, прохождение которых было доступно каждому участнику олимпиады, возможность увидеть ошибки, допущенные в состязаниях, будет предоставлена позже. Информация о правильности ответов и количестве набранных баллов появится в личном кабинете участников через несколько дней после завершения всех состязаний отборочного этапа, итоговые результаты — в конце декабря 2022 года.

При возникновении каких-либо проблем необходимо обратиться в оргкомитет олимпиады через форму обратной связи. В форме следует указать ФИО и вуз, а также почту, указанную при регистрации.

Расписание отборочных соревнований направлений олимпиады, вузом-организатором и соорганизатором которых выступает Московский городской педагогический университет, можно найти в разделе «События» сайта МГПУ.

Желаем участникам успешного отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»!

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.

Разработка Анны Макаровы учит распознавать признаки инсульта, а также позволяет тренировать навыки оказания первой помощи пострадавшему при ударе током, ожоге, кровотечении

Правильный подход к лечению депрессии: как распознать и преодолеть расстройство