Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

Департамент финансов города Москвы совместно с Центром финансовой грамотности города Москвы объявляют о проведении ежегодного конкурса проектов «Бюджет для граждан».

Конкурс «Бюджет для граждан» предоставляет возможность проявить знания и творческие способности, поделиться опытом проведения образовательных и просветительских мероприятий по бюджетной тематике, а также представить удобные и доступные для понимания способы визуализации информации об общественных финансах и городском бюджете.

В этом году для участников подготовлено рекордное число номинаций — 13 для физических лиц и 7 для юридических:

• Бюджет Москвы сквозь исторические эпохи
  • Лучший проект социальной рекламы по бюджетной и финансовой грамотности
  • Лучший сценарий внеклассного занятия «Бюджетная грамотность для школьников»
  • Навигатор по бюджету глазами студента

Для участия в конкурсе необходимо представить заявки с проектами, соответствующими тематике номинаций. Каждый проект может участвовать не более чем в 2 номинациях. Конкурсанты могут заявить одновременно несколько проектов.

Прием заявок продлится до 29 мая. Итоги будут объявлены в июне. Заявки на участие в конкурсе с приложением проектов в электронном формате необходимо направить на электронную почту: mybudget@finance.mos.ru.

Все номинации и подробные условия участия — на портале «Открытый бюджет города Москвы».

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ