Стажировка в Правительстве Москвы

Стажировка в Правительстве Москвы — это 6 месяцев работы в трех разных органах исполнительной власти и организациях города Москвы: каждые два месяца в новой команде и под руководством профессионального наставника.

У студентов есть возможность выбрать для себя гибкий график работы (20 часов в неделю), быть официально трудоустроенными и получать стабильную заработную плату. Для участия в стажировках Правительства Москвы все желающие могут подать заявку на Карьерном портале https://talent.mos.ru/internships/.

Стажеры, прошедшие все этапы отбора, получат опыт работы по выбранному направлению и возможность попасть в кадровый резерв Правительства Москвы!

Министр просвещения пригласил на олимпиаду «Я — профессионал»

03 декабря, 2021 г.

Сергей Кравцов обратился к российским студентам, призвал их не упускать возможности познакомиться со своей профессией через практику и зарегистрироваться на олимпиаду, где МГПУ выступает организатором трех педагогических направлений

МГПУ выиграл международный грант Erasmus Mundus Design Measures