Top.Mail.Ru

Стипендиальная программа Правительства Мексики на 2022/2023 год

Мексиканское Агентство международного развития и сотрудничества (AMEXCID) приглашает принять участие в стипендиальной программе Правительства Мексики для студентов на 2022/2023 год.

Для подачи заявки необходимо предоставить необходимые, согласно перечню, опубликованному на сайте, и соответствующие требованиям документы в электронном виде через Систему управления академическим сотрудничеством (SIGCA).

Заявки на участие принимаются до 24 июля 2022 года. Кандидаты, прошедшие отбор, будут оповещены о результатах начиная с 15 августа 2022 года.

Подробную информацию о стипендиальной программе смотрите в информационном письме на английском языке или в информационном письме на испанском языке.



Магистрант ИППО стал лауреатом конкурса «Студент года Москвы»


04 ноября 2026 г.


Студент 1-го курса магистратуры ИППО Даниил Хасьянов стал лауреатом конкурса «Студент года Москвы» в номинации «Доброволец года»

«Воевать с ИИ бессмысленно»: Александр Савенков о детстве в новую эпоху


03 ноября 2026 г.


В эфире шоу «Агора» директор института педагогики и психологии образования объяснил, почему не нужно воевать с искусственным интеллектом и чему должна учить школа в новых условиях