Стипендиальная программа Правительства Мексики на 2022/2023 год

Мексиканское Агентство международного развития и сотрудничества (AMEXCID) приглашает принять участие в стипендиальной программе Правительства Мексики для студентов на 2022/2023 год.

Для подачи заявки необходимо предоставить необходимые, согласно перечню, опубликованному на сайте, и соответствующие требованиям документы в электронном виде через Систему управления академическим сотрудничеством (SIGCA).

Заявки на участие принимаются до 24 июля 2022 года. Кандидаты, прошедшие отбор, будут оповещены о результатах начиная с 15 августа 2022 года.

Подробную информацию о стипендиальной программе смотрите в информационном письме на английском языке или в информационном письме на испанском языке.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.