Стипендия на обучение в Норвегии

Министерство по вопросам знаний Королевства Норвегия предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии. Стипендия включает оплату обучения, ежемесячную выплату в размере 11 450 норвежских крон (97 000 рублей), оплату проживания в студенческом общежитии.

Для участия в конкурсе необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте;
  • Загрузить заявку на участие и требуемые документы до 15:00 (по норвежскому времени) 1 марта 2022 г.;
  • Предоставить документы согласно перечню на сайте Елене Софроновой по адресу esofronova@mail.ru до 16:00 3 марта 2022 г.

Документы для норвежской стороны:

• Диплом о среднем полном образовании, или
  • Диплом бакалавра или магистра с приложением;
  • Сертификат о знании английского языка, при наличии;
  • Сертификат о знании норвежского языка для подающих заявку на обучение по программам по норвежскому языку и литературе.

Подробную информацию о конкурсе смотрите в информационном письме.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов