Студенческая научно-практическая конференция

17 марта 2021 года в рамках проведения общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ — 2021» в учебном корпусе «Колледж Измайлово» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского состоялась студенческая научно-практическая конференция: «Реализация элементов цифровых образовательных технологий в процессе практической подготовки будущих учителей».

В программе встречи были рассмотрены актуальные вопросы практической подготовки будущих учителей на современном этапе, перспективы практической реализации цифровых образовательных технологий в начальной школе.

В ходе конференции студентами 3−4 курсов ИСПО имени К.Д. Ушинского специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах были продемонстрированы блоки заданий, разработанных на различных цифровых платформах организации дистанционного обучения в начальной школе. Будущие учителя поделились практическим опытом разработки и апробации средств дистанционного обучения (МЭШ, РЭШ, LearningApps и др.), продемонстрировали собственную профессиональную готовность осуществлять педагогическую деятельность при реализации элементов цифровых образовательных технологий на этапе достижения планируемых результатов начального общего образования.

Благодарим участников научно-практической конференции.

Измайлово Дни науки Презентация

PHOTO-2021-03-17-16-17-35 (2)
PHOTO-2021-03-17-15-57-18

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы