Студент ИЕСТ на Гран-при по фигурному катанию

Студент 4 курса института естествознания и спортивных технологий Московского городского Кирилл Алешин в паре с Анастасией Скопцовой представит Россию в соревнованиях танцевальных пар на престижном турнире NHK Trophy 2018 в японской Хиросиме. Этот турнир входит в серию Гран-при, финал которой состоится в начале декабря в Ванкувере.

• 10 ноября, суббота
    6.45 — обязательный танец
  • 11 ноября, воскресенье
    5.30 — произвольный танец

Поболеть за Кирилла и Анастасию можно в трансляции 1 канала, т/к Евроспорт 2, на сайте Спортбокс.

Апдейт

Субботнее выступление с обязательным танцем уже состоялось. Ребята подготовили танец в стилистике классического танго, со свойственной этому виду танцевального искусства драматургией. За свое выступление наши фигуристы получили так называемый «season best» — лучшую оценку в сезоне, превзойдя свой результат на «Skate Canada».

11 ноября на этапе Гран-при NHK Trophy в Хиросиме дуэты выступят с произвольными танцами. После первого соревновательного дня лидируют россияне Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. Кирилл Алешин и Анастасия Скопцова, недавно перешедшие во взрослое катание, занимают 6 строчку.

Фото: РИА Новости. Владимир Песня

Видео: т/к Матч Арена

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.