Студент ИЕСТ провел конкурс Школьная лаборатория спортивной аналитики

18 мая преподаватели и студенты института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета совместно с педагогами ГБОУ «Школа № 2053» провели финал конкурса «Школьная лаборатория спортивной аналитики».

Организаторы конкурса — резиденты ИЕСТ — студент института Шохрух Наимов и к.п.н., доцент кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности Инна Колоколова, оказывающая педагогическую поддержку.

В финале свои проекты в номинациях «Лучшая проектная работа», «Лучшая команда», «Лучшие аргументы», «Лучшие аналитики» представили 24 ученика 5−7 классов.

l55W_XpcBS4
IHXLqxBIDPQ
CL9d67GSlco
Q66013omtc0
nr-hAC1vdj8
В процессе работы над своими проектами участники проводили мини-программы исследования возможностей человека и влияния на организм физических упражнений, анализировали эмпирические результаты, защищали проекты. В этом им помогал корпус учителей-наставников школы 2053 —Ирина Белова, Вадим Тукшинкин и Наталья Козлова

Проекты финалистов оценивали педагоги Московского городского Екатерина Агамирова, Гюлнара Чубанова, Инна Колоколова. Каждое выступление оценивалось по шести критериям, члены жюри и участники активно задавали вопросы, вместе искали точки роста и перспективы развития проектов.

По итогам проведения всех конкурсных процедур победителем конкурса «Школьная лаборатория спортивной аналитики» была признана команда Андрея Муковоза, Георгия Орлова и Артема Рассказова. Все участники получили памятные призы от Московского городского.

sTyuG3eIIRE
RpYqvRtp9Ic
vjHtHqhoDb0
aDSgXuQeNrc
D3tW9OLHr7s
htVS3dASZRk
Ранее студентка института естествознания и спортивных технологий Марина Васильева под руководством Инны Колоколовой провела для учеников столичных школ конкурс «Школа будущего» в рамках проекта «Спортивная вертикаль».

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.