Студент ИКИ Георгий Русских в тройке суперфиналистов шоу «Голос 12»

Студент 3 курса программы бакалавриата «Музыка (вокальное искусство)» Георгий Русских, пройдя все этапы телевизионного вокального шоу «Голос» на Первом канале и исполнив в финале «Группу крови» Виктора Цоя, вышел в суперфинал конкурса. Вместе со своим наставником Владимиром Пресняковым он подарил всем зрителям первого канала незабываемые эмоции. Московский городской болел за Георгия, мы следили за его продвижением еженедельно, тур за туром.

Несколько месяцев неустанной работы, волнений и переживаний завершены отличным результатом: Георгий — в тройке лучших вокалистов страны, дошёл до суперфинала, показав высокий профессиональный уровень. В суперфинале «Голоса 12» Георгию Русских не хватило всего 2% голосов до победы. Однокурсники, зрители и фанаты МГПУ желают финалисту новых суперпобед, профессионального роста и блестящей артистической карьеры.

Посмотреть выступление Георгия в суперфинале 30 апреля на Первом канале можно ЗДЕСЬ

Фото: 1tv.ru

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.