Студент МГПУ занял третье место на турнире по городошному спорту

10 сентября на базе Московского технического университета связи и информатики состоялся первый межвузовский турнир по городошному спорту, посвящённый Дню программиста.

В соревнованиях приняли участие 117 представителей 8 вузов. Студент третьего курса института естествознания и спортивных технологий МГПУ Иван Дзюбин занял третье место в турнире юношей.

Доцент кафедры адаптологии и спортивной подготовки Андрей Саблин являлся одним из организаторов турнира и получил благодарственное письмо от федерации городошного спорта Москвы за личный вклад в развитие и популяризацию данного вида спорта.

7uNqxS8axls
lBFDO7fI9Ws
EeM9LBpGFlE
U2YQzR3bWW8